Назад

AnaPico MCSG40-4-ULN — генератор сигналов, 300 кГц — 40 ГГц; 4 канала

Стоимость поверки (с НДС): по запросу
Диапазон частот: от 300 кГц до 40 ГГц
Количество каналов: 4
Особенности: АМ,ЧМ,ФМ,ИМ ( опция MOD), 32 код фазы, код Баркера, QPSK,BPSK ( Опция IPM)
Срок гарантии: 3-5 лет
Госреестр СИ: № 68107-17 (срок действия до 20.07.2022 г.)
Страна производитель: ШВЕЙЦАРИЯ
Европейский артикул: APMS040G-4-ULN
Описание
Особенности генератора сигналов AnaPico

Описание

AnaPico MCSG40-4-ULN — это фазо-когерентный 4-х канальный генератор, обладающий высокой мощностью с сверхбыстрой перестройкой частоты и низким уровнем фазового шума доступны в диапазоне частот от 300 кГц до 40 ГГц. Что идеально подходит для широкого спектра применения, где требуется:

  • Хорошее качество сигнала
  • Точная установка высокой выходной мощности

Низкий фазовый шум сочетается с низкими значениями частотных искажений, гармонических искажений, скорость перестройки частоты 25 мкс. Это делает серию AnaPico MCSGxx лидером в своем классе многоканальных генераторов сигналов.

Особенности генератора сигналов AnaPico

Генераторы серии MCSGxx поставляются в стандартном 19 дюймовом исполнении высотой 1u. Форма модуля подходит для монтажа в стойку и предлагает различные интерфейсы управления, такие как USB, LAN или GPIB.

Каждый интерфейс позволяет легко и быстро взаимодействовать с помощью набора команд SCPI 1999. Дистанционное управление прибором может быть быстро достигнуто из любой хост-системы.

Интерфейс прикладного программирования (API) или примеры программирования для MATLAB, LabVIEW, C++ и других коммерчески доступных инструментов делают управление прибором очень доступным.

Высокостабильный термостатированный генератор обеспечивает высокую точность установки и долговременную стабильность частоты. Допускается использовать внешние опорные сигналы для синхронизации 10, 100 МГц и 1 ГГц синхронизации, а также для случая специальных требований имеется вход опорных сигналов 1-250 МГц.
Click to order
Интересующий товар
Total: 
Made on
Tilda